среда, 28 сентября 2016 г.

Совместный проект - 4 этап

Всем привет!  Продолжается СП "Савушкин альбом" и я продолжаю делать осенний альбом)) Хочу показать очередной разворот.   На этом этапе ОЭ - секрет ,трафарет, чипборд ,эмбоссинг.  Я выбрала секрет и чипборд.

четверг, 22 сентября 2016 г.

Совместный проект - 3 этап

Представляю следующий разворот моего альбомчика. На этом этапе ОЭ были - шейкер , цветы и металл.( http://savushkascrap.blogspot.ru/2016/09/3-2.html )
У меня присутствуют все три элемента. Хотя сначала выбрала только металл и цветы, т.к. до этого ни разу не делала шейкер. Но потом решила - раз СП у меня первый ,то и шейкер надо попробовать. )) Кажется получилось) Может что не так, то жду советов.

 Итак второй разворот :

Цветы как оэ присутствуют на обеих страничках. 


среда, 14 сентября 2016 г.

Совместный проект - 2 этап

Всем привет ! Сегодня хочу показать первый разворот моего альбома. 
Осень - это моё любимое время года.  Этот прозрачный воздух,яркие краски и шуршание листьев под ногами - меня просто завораживает. 
Надеюсь и альбом получится таким же)))

Итак первый разворот:

пятница, 9 сентября 2016 г.

СП "Савушкин альбом" 1 этап 02.09 - 09.09

Ну вот и начался(точнее заканчивается) первый этап проекта  Савушкин альбом . Спешу показать, что я подготовила для альбома.
Альбом будет  для нашей осенней фотосессии и не только)) . Давно хотела его сделать,да всё как-то тянула Размер альбома 21х23,5 , 5 разворотов.
Бумага кажется артузор  Брадсы и скрепки из той же коллекции